ГОТОВЫЕ КАРКАСНЫЕ БАНИ, БЕСЕДКИ И БЫТОВКИ В НАЛИЧИИ И ПОД ЗАКАЗ


Название: Вата МКРР-130

Цена: 170руб.


Описание:

Муллитокремнеземистый рулонный материал - это изоляционный материал, который отличается высокой эффективностью. Изготавливают каолиновую вату путем плавки кремния и чистого оксида в электрической печи, а потом методом раздува образуется волокно. С помощью ввода в его состав оксидов хрома и циркония, температуру применения ваты можно увеличить.

В производстве изделий сложной конфигурации, в производстве огнеупорной продукции, для высокотемпературной фильтрации газов и для высокотемпературной изоляции в качестве термокомпенсационного и теплоизоляционного материала используется каолиновая вата.

Муллитокремнеземистая вата обладает низкой массой, очень высокой теплоустойчивостью и низкой теплопроводностью, незначительной плотность, хорошей химической стойкостью, хорошей звукоизоляцией, высокой термостойкостью, малой теплоемкостью. Это волокно эластично и плотно прилегает к конструкциям, устойчиво к вибрациям, термоударам и деформациям. Каолиновая вата устойчива к воздействию щелочей и кислот, к воздействию температуры в нейтральной и окислительной средах. Так же обладает инертностью к водяному пару, к воде и другим жидкостям, содержащим воду, а также минеральным маслам, расплавам цветных металлов.

Средняя плотность этого материала составляет 130 кг/куб.м. Температура применения 1100-1250°С.

Характеристики:

  • Длина - 900 мм
  • Ширина - 300 мм
  • Толщина - 20±5 мм
  • Температура применения (максимальная) - 1150°С